«БОЕВОЕ БРАТСТВО» активно приняло участие в Дне призывника в Коврове

В минувшую пятницу 13 октября в Коврове состоялся День призывника, в котором приняли участие представители всех юнармейских клубов Владимирской области. Зрительный зал в Гарнизонного Дома Офицеров был полон. В фойе была развернута экспозиция стрелкового оружия, а на улице возле входа расположили образцы мототехники.
Ковровское городское отделение Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» активно приняло участие в Дне призывника, тем более, что практически все присутствующие на мероприятии являлись хорошими друзьями ветеранов боевых действий, членов отделения Организации. Именно с ними встречаются местные юнармейцы на слетах, фестивалях и сборах, занимаются спортом и военной подготовкой в клубах и патриотических центрах.


Гостей Дня Призывника приветствовали представители областной и городской власти, военного комиссариата города – В.Р. Кауров, В.Г. Золотухин, А.И. Штыков, а также общественных организаций и Русской Православной церкви. Ковровское городское отделение движения Юнармия подготовило презентационный видеоролик, рассказывающий о деятельности юнармейцев, которые находятся под патронатом ветеранов. После этого юноши разошлись знакомиться с армейским бытом, техникой, вооружением и дегустировать солдатскую кашу.

Вам может также понравиться...