«БОЕВОЕ БРАТСТВО» Гусь-Хрустального провело турнир юных мастеров

В спортивной школе им. А.В. Паушкина города Гусь-Хрустальный Владимирской области 11 ноября состоялся открытый турнир по восточному боевому единоборству «Сётокан» «ЮНЫЙ МАСТЕР». С приветственным словом на церемонии открытия турнира к участникам соревнований обратился руководитель Гусь-Хрустального городского отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО», председатель комитета по физической культуре, спорту и молодёжной политике Игорь Трошков. Подобного рода соревнования, способствуют пропаганде здорового образа жизни, популяризации восточного боевого единоборства «сётокан», отвлечение от пагубного влияние улицы детей и подростков и патриотическому воспитанию молодого поколения. Так же на открытие турнира присутствовали представители Гусь-Хрустального городского отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО», ветераны боевых действий и участники локальных конфликтов, проходивших за пределами России. С приветственным словом к участникам соревнований обратился Николай Орлов. Он пожелал участникам соревнований спортивного азарта, совершенства техники, удачи и дальнейших побед на спортивных аренах.
В соревновании приняло участие 92 спортсмена от 5 до 10 лет из города Гусь-Хрустальный и Гусь-Хрустального района. Для некоторых спортсменов эти соревнования были первым стартом на спортивной арене, но ребята справились с волнением и показали, чему они научились на тренировках. Турнир прошёл в дружественной атмосфере и получился ярким и интересным.
Победители и призёры турнира были награждены медалями и грамотами комитета по физической культуре, спорту и молодёжной политике города Гусь-Хрустальный.
Все спортсмены тренируются под руководством опытных тренеров-преподавателей: Сергея Амелина, Самира Рагимова.
Поздравляем спортсменов, тренеров и, конечно родителей. Ведь каждые соревнования, каждая медаль – это ещё один маленький повод гордиться детьми!

Вам может также понравиться...