Вязниковское отделение «БОЕВОГО БРАТСТВА» подвело итоги работы за год

18 декабря в актовом зале Вязниковской администрации прошло собрание местного отделения «БОЕВОЕ БРАТСТВО», на котором были подведены итоги работы отделения за 2017 год и утвержден план мероприятий на 2018 год.
Свой отчет руководитель и председатель правления Вязниковского местного отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО»
Ковалева Н.А. представила в виде презентации ярко и наглядно, в своем выступлении отметила наиболее активных членов БОЕВОГО БРАТСТВА. Перед собравшимися выступил и Глава местной администрации Зинин Игорь Владимирович, который поблагодарил активных членов отделения и в целом отделение «БОЕВОЕ БРАТСТВО» за большую работу и участие во Всероссийских, региональных и районных мероприятиях, патриотическую работу с молодежью района. В ходе собрания слово было предоставлено военному комиссару Вязниковского военкомата Сусорову Сергею Васильевичу, который поделился информацией об итогах осенней призывной компании, кстати, он был среди тех, кому вручили удостоверение члена Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО». В этот день так же были вручены юбилейные медали 40 Армии воинам-афганцам и родственникам тех, кто уже умер. В заключении заседания Ковалева Н.А. пожелала всем активной жизненной позиции и работы в составе отделения, а не просто пребывания, мира и счастливого Нового года.

Вам может также понравиться...