Тренировка лишней не бывает


13 февраля в п. Пакино Ковровского района юнармейцы местного военно-патриотического клуба «Патриот» тренировались в непростой науке – тактике.
Руководитель ВПК «Патриот» Александр Тетерин и начальник штаба Юнармии Ковровского района Дмитрий Маштаков, которые являются членами Владимирского областного отделения «БОЕВОЕ БРАТСТВО», провели занятие по тактической подготовке с использованием комплектов лазер таг оборудования.
Две команды, которые будут защищать честь клуба в младшей и старшей возрастных группах на Первом открытом турнире г. Коврова по тактической игре лазер таг на призы АО «ВНИИ «Сигнал», отработали передвижение в составе отделения на поле боя. Старшие курсанты уже неплохо изучили эти тактические элементы, но тренировка лишней не бывает. Особенно в преддверии этого знакового турнира, инициатором проведения которого выступили ветераны Ковровского городского отделения ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО». Инициативу поддержали руководители ВНИИ «Сигнал» и командование ОУЦ. Благодаря им, соревнования обещают быть представительными и знаковыми, так и должно быть, ведь они приурочены к 100-летнему юбилею Вооруженных Сил России и состоятся 24 февраля на базе окружного учебного центра. А победит пусть сильнейший!

Вам может также понравиться...