Открылась первая смена спортивного военно-патриотического лагеря «БОЕВОЕ БРАТСТВО»-«ДРУЖБА»

17 июня спортивный военно-патриотический лагерь «БОЕВОЕ БРАТСТВО»-«ДРУЖБА» начал свою работу, открыв первую смену, которая пройдет с 17 по 26 июня. В набор участников летней смены приглашены юнармейцы семи Центров военно-патриотического воспитания детей и молодежи Владимирской области, которые работают в рамках реализации Президентского Гранта. К участию также приглашены юнармейцы Приморского края, Карелии и подростки, состоящие на учете комиссии по делам несовершеннолетних. Инструкторами в лагере  работают члены Владимирского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО».

В процессе работы лагеря «БОЕВОЕ БРАТСТВО»-«ДРУЖБА» участники летней смены пройдут обучения в мастер-классах по рукопашному бою, маскировки, психологии, оказанию первой медицинской помощи и многое другое, а также получат комплект военно-полевой формы в подарок.

Работа Центров военно-патриотического воспитания детей и молодежи  в рамках реализации Президентского Гранта Владимирского областного отделения ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО»

 

Вам может также понравиться...