Сенатор Ольга Хохлова нацелила юнармейцев помогать родине

Член Совета Федерации Федерального Собрания РФ, член Совета Владимирского областного отделения «БОЕВОЕ БРАТСТВО», Ольга Хохлова приняла участие в торжественной церемонии  вступления молодых муромлян во Всероссийское детско-юношеское военно-патриотическое общественное движение ВВПОД «ЮНАРМИЯ».

Отделение «ЮНАРМИИ» округа Муром — одно из самых многочисленных и активных во Владимирской области. В него входят не только школьники, но и студенты педколледжа, воспитанники знаменитого на всю страну военно-спортивного клуба им. В.И.Саплина, представители других детских и молодежных формирований патриотической направленности. Администрация округа Муром собрала их этим летом в оздоровительном лагере «Черемушки» — здесь открылась тематическая смена для юных патриотов.

Ключевым событием смены стала церемония принятия в ряды «ЮНАРМИИ» новых членов. Юные муромляне  принесли клятву верности движению юнармейцев и своему Отечеству и с гордостью приняли свои главные атрибуты – красные береты.

Представитель Законодательного Собрания Владимирской области в Совете Федерации Ольга Хохлова — уроженка Мурома и педагог по образованию,  так что ей были очень понятны и близки чувства молодых земляков. Поздравив их с важным событием в жизни, она вручила юнармейцам благодарственные письма Совета Федерации и одновременно дала наказ хранить верность юнармейскому братству.

 

Вам может также понравиться...