С ПОКЛОНОМ К ВЕТЕРАНАМ…

В честь праздника Дня народного единства, Ковровское районное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» в лице главы администрации Вячеслава Скороходова вместе с членом и руководителем МО МГЕР, члена Боевого Братства  Еленой Шестерниной посетили ветеранов.

Добрые люди, совместно с Молодой гвардией передали ветеранам мобильные телефоны, созданные специально для них. Телефоны простые в обращении, с большими кнопками и быстрым доступом к вызову скорой помощи и других служб. Самое главное, что вместе с телефонами, ветераны получат сим карты с удобными для них операторами, которые будут безлимитными и совершенно бесплатными.

Также, к празднику, по инициативе Ковровского арйонного отделения ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» ветеранам и их семьям подарили продуктовые наборы с вкусными угощениями.

Большое счастье, что многие из наших героев находятся в добром здравии и с радостью рассказывают, как они ковали Победу, как живут сейчас и как заботятся о них близкие и волонтёры.

Остаётся только пожелать нашим ветеранам крепкого здоровья и долгих лет жизни! А мы всегда поможем и всегда будем рядом!

Вам может также понравиться...