РосКвиз в Ковровском районе

9 февраля на базе МБОУ «Малыгинская СОШ» прошла игра проекта «РосКвиз», созданного сторонниками партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Тема игры «День защитника Отечества», история праздника, знаменитые личности военного дела, даты и факты ВОВ и др.
Организаторами игры стали члены первичной организации Ковровского районного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов  «БОЕВОЕ БРАТСТВО» и МО МГЕР Елена Жерихова и Елена Шестернина.

Школьники МБОУ «Малыгинская СОШ» уверенно отвечали на вопросы и решали логические задачи. Ребята 10 и 11 классов показали хорошие знания о датах, личностях, героях и сражениях ВОВ, а также о других событиях, происходящих в истории нашего государства.

Оценивали ход игры члены уважаемого жюри: Руководитель Владимирского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО», ветеран боевых действий Валерий Малышев и заместитель директора по воспитательной работе, учитель русского и литература Жесткова Ольга Анатольевна. Все победители и участники были награждены дипломами и ещё долго не расходились, делясь впечатлениями и обсуждая ход игры.

Присутствовало 42 человека.

Вам может также понравиться...