Во Владимирской области начинает работу военно-патриотический лагерь

Смена «Боевого братства»: во Владимирской области начинает работу военно-патриотический лагерь

Смена «Боевого братства»: во Владимирской области начинает работу военно-патриотический лагерь

6 августа 2015 года состоится торжественное открытие молодежного военно-патриотического лагеря Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» «Фрегат» во Владимирской области. Гости и участники лагеря увидят показательное выступление разведроты 467-го учебного центра ЗВО, строевой смотр участников лагеря и концерт песен «Боевого Братства».

В открытии лагеря примут участие: первый заместитель председателя Всероссийской организации ветеранов «Боевое Братство», сопредседатель движения «Антимайдан» Дмитрий Саблин; губернатор Владимирской области Светлана Орлова; Герой России Сергей Лысюк; члены «Боевого Братства»; представители Всероссийского мотоклуба «Ночные волки».

Военно-патриотический лагерь Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» «Фрегат», который соберет 200 ребят из разных регионов России, в том числе из Крыма, будет работать на базе Ковровского окружного учебного центра Западного военного округа с 5 по 15 августа. За 10 дней ребята в возрасте 14-16 лет познакомятся с жизнью воинской части, пройдут строевую, тактическую, огневую и разведывательную подготовку, примут участие в спортивных соревнованиях, творческих конкурсах, военной игре-реконструкции, увидят достопримечательности Владимира, Суздаля, Мурома и Коврова. В завершение работы лагеря ребята примут участие в марш-броске «Один за всех и все за одного», где смогут применить все полученные знания и навыки.

По словам первого заместителя председателя «Боевого братства» Дмитрия Саблина:

От того, какой будет наша молодёжь, зависит то, какой будет Россия завтра, сохранится ли она как суверенная страна, как уникальная цивилизация. Мы видим сегодня, что наши ценности, наши традиции становятся объектом настоящей идеологической атаки. Наши дети должны понимать это, чувствовать ответственность за свою страну и быть готовыми защищать ее. Молодежные лагеря – живая и действенная форма патриотического воспитания. Я надеюсь, что ребята хорошо проведут время в лагере «Боевого братства» во Владимирской области, смогут испытать свои силы, обрести новые знания и новых друзей.

Начало мероприятия: 10.00, 6 августа 2015 г.
Место проведения: Владимирская область, Ковровский район, поселок Федулово, войсковая часть 30616

При реализации проекта «Молодежный военно-патриотический лагерь «Фрегат»» используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 25.07.2014 № 243-рп и на основании конкурса, проведенного Национальным благотворительным фондом.

Пресс-служба Всероссийской организации ветеранов «Боевое братство»
Тел. +7 903 790 11 62

Вам может также понравиться...