Матч по правилам практической стрельбы из пневматического карабина

8 августа 2021 г. на базе Управления Росгвардии по Владимирской  области состоялся командный матч по правилам практической стрельбы из пневматического карабина.
В напряжённой борьбе юноши и девушки проходили нелёгкие 4 упражнения. Вновь необычные этапы, направленные на разбив углов безопасности, перебежки и устойчивость на платформе. Все эти небольшие нюансы сильно влияли, как на участников, так и на их результат. Совладать со своими эмоциями, грамотно продумать план действий, чёткость, выдержка, упорство и филигранная точность сыграла свою роль в сегодняшнем матче.
Было приятно встретить не только молодых юношей и девушек за этим непростым делом, но и старших участников матча, которые показывали отличные результаты и не отставали от наших юниоров. Не забываемые эмоции оставил у каждого данный матч.
Итоги личного зачета:
1 место среди девушек — Заварцева Ева
2 место среди девушек — Перевезенцева Арина
2 место среди юношей — Финев Сергей
3 место среди юношей — Потемин Даниил
От всей души поздравляем наших ребят! Так держать!
Организовали и провели мероприятие члены Собинского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО».  Выражаем огромную благодарность за организацию, проведение и тесное сотрудничество  Управление Росгвардии по Владимирской области.
На мероприятии присутствовало 25  человек.

Вам может также понравиться...