ПОБЕДА будет за нами, у ВООВ «Боевое братство» сомнений нет!

14 ноября 2022 г. губернатор Владимирской области А.А. Авдеев встретился с предпринимателями Владимирской области, которые оказывают спонсорскую и гуманитарную помощь воинам, находящимся в зоне проведения специальной военной операции.

Члены Владимирского областного и городского отделений ВООВ «Боевое братство» были среди приглашенных гостей, поскольку все отделения Боевого Братства, расположенные на территории Владимирской области, не стоят в стороне от событий, происходящих на территории Украины.

Мы занимаемся не только беженцами из ДНР и ЛНР, сбором гуманитарной помощи жителям этих республик, помощью мобилизированным и военнослужащим, находящимся в зоне проведения специально-военной операции.

   Мы отдаем самый главный наш ресурс – высокопрофессиональных воинов, специалистов, членов нашего Братства.

Сейчас на территории всей нашей страны из участников нашей организации формируются роты, перед которым ставятся специальные боевые задачи. Многие члены нашей большой семьи ушли добровольцами или были мобилизованы.

Для выполнения поставленных боевых задач требуется специальное дорогостоящее оборудование.

Хотелось бы отметить, что благодаря администрации Владимирской области, лично нашему губернатору А.А. Авдееву, общественным и благотворительным  фондам,  а также владимирским бизнесменам необходимое оборудование  предоставляется точно в срок и в нужных  объемах.

А.А. Авдеев в своем выступлении подчеркнул необходимость плотного взаимодействия и сотрудничества между общественными организациями и владимирскими предпринимателями.

Хотим поддержать эту действительную необходимость и мы: Должно быть четкое понимание! Чем консолидированее и оперативнее сработаем мы здесь, тем быстрее наши воины одержат победу там.

  А то, что ПОБЕДА будет за нами, у ВООВ «Боевое братство» сомнений нет!

Подробнее смотрите:

  • C членами ВООВ «Боевое братство»  Д.В. Притумановым, В.В. Аристовым, представитель владимирского бизнеса, генеральный директор ООО «Ист-Вест» А.Н. Базарный
  • C членами ВООВ «Боевое братство»  Д.В. Притумановым, В.В. Аристовым, Я.Н. Волошиной находится Алексей Кокоткин (наш земляк, в настоящее время служит в дивизионе «Корса»

Вам может также понравиться...