БОЕВОЕ БРАТСТВО продолжает помогать солдатам СВО

 

В это трудное для нашей страны время каждый старается оказать посильную помощь воинам, исполняющим свой священный долг перед Родиной и Отечеством. Владимирское областное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО»  принимает активное участие в сборе помощи своим боевым товарищам. В частности, проводит сбор адресной помощи 98 гвардейской воздушно-десантной Свирской Краснознаменной, ордена Кутузова дивизии имени 70-летия Великого Октября.

Координатором проведения является член Владимирского областного отделения Всероссийской общественной организаций ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» – Аристов Вячеслав Валерьевич и Волошина Яна Николаевна.

Участие в акции принимает все больше и больше неравнодушных жителей г. Владимира и Владимирской области.

25 ноября 2022 г. нас принимали представители городского отделения ВООВ «Боевое Братство» и городского отделения «Всероссийского союза ветеранов Афганистана» г. Гусь-Хрустальный.

Удивительное ощущение возникает в душе от соприкосновения с такими немногословными, серьезными и по-военному сосредоточенными людьми. А в минуты общения, выделенные для отдыха между погрузкой помощи,   перед нами раскрывается душа каждого из этих настоящих ВОИНОВ – необъятная своим сопереживанием участникам специальной военной операции, милосердная к бойцам, попавшим в плен, бесстрашная к врагам!

Каждому из воинов, помощь которым мы оказываем, переданы символы христианской веры: молитвы «Живые помощи» и крестики, освещенные в церкви Александра Невского и Даниилы Московского, в которые вложены не только молитвы всех молящихся о спасении и помощи нашим воинам, но и та сила и воля каждого, кто сопричастен к сбору.

Нашим подшефным было передано огромное количество необходимых вещей и продуктов: сапоги, газовые баллончики, предметы личной гигиены, протеиновые батончики, тушенка, кофе, чай, продукты быстрого приготовления и многое другое.

   Спасибо всем людям, оказывающим помощь участникам специальной военной операции, низкий поклон всем вам! 

 

Вам может также понравиться...