ВЕТЕРАНЫ СУДОГОДСКОГО РАЙОНА ПРОВЕЛИ УРОКИ МУЖЕСТВА ДЛЯ УЧЕНИКОВ 3-6 КЛАССОВ

8 февраля 2023 года в преддверии Дня вывода войск из Афганистана и Дня защитника Отечества ветераны Судогодского районного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» совместно с Росгвардией  и ветеранами Афганистана организовали и провели Уроки мужества для учащихся Судогодской общеобразовательной школы № 2.

На встречу с учениками были приглашены:

Председатель совета Судогодского районного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО», ветеран пограничных войск подполковник Бочковский С.И., майор полиции «Россгвардии» Каюрова В.Г., ветеран Афганистана  Волков П.Ю.

В ходе встречи  Волков П.Ю. рассказал о своей службе в Афганистане, о задачах и трудностях нелегкой интернациональной службы. Майор полиции Каюрова В.Г. рассказала об особенностях службы в Россгвардии России, с последующим показом защитной формы и средств обороны.. Подполковник Бочковский С.И. рассказал об участии пограничных войск в охране границы с Афганистаном и непосредственном участии пограничников  в обеспечении прикрытия границ СССР.

Вам может также понравиться...