Торжества, посвященные Дню защитника Отечества

Торжества, посвященные Дню защитника Отечества, прошли 20 февраля 2023 года в Областном Дворце культуры. Военнослужащих, ветеранов войн, сотрудников силовых структур и медицинских работников поздравил глава региона Александр Авдеев.
В ходе мероприятия прошла церемония награждения. Врио губернатора области Александр Авдеев и депутат Законодательного Собрания Роман Кавинов отметили государственными и региональными наградами военнослужащих и сотрудников чрезвычайных ведомств. Творческие коллективы области подготовили праздничный концерт. Чествовали и представителей мирных профессий — особая благодарность врачам, многие из которых женщины. Труд медицинских работников не менее сложен и очень важен, особенно в условиях распространения коронавирусной инфекции. Медикам ежедневно приходится совершать подвиг, защищая жизнь и здоровье граждан нашей страны. Почётные звания и благодарственные письма были вручены педагогам и деятелям культуры.
Главным посылом мероприятия звучало пожелание извлекать из трагических событий прошлого правильные уроки и не допустить в будущем повторения кровавых конфликтов.
Делегацию Владимирского городского отделения Боевого братства возглавил Семушин Владимир Геннадьевич.
ФОТО МАТЕРИАЛЫ СЕРГЕЯ КРИВОШЕЕВА:

Вам может также понравиться...