В АДМИНИСТРАЦИИ ПЕТУШИНСКОГО РАЙОНА ВРУЧИЛИ ОРДЕНА МУЖЕСТВА ПОСМЕРТНО.

28 ноября 2023 года в администрации Петушинского района вручили ордена Мужества посмертно.

Рядовой Каянов Виктор Олегович 1968 г.р и Фомичев Владимир Александрович 1995г.р были награждены орденами Мужества посмертно. Награды вручил глава администрации Александр Курбатов родным: супруге и маме погибших. Выразили слова соболезнования глава Петушинского района Елена Володина, военный комиссар Сергей Бобков, руководитель «Боевого братства» Анатолий Стребков, главы администраций Илья Бабушкин и Татьяна Перегудова.

Трудно найти слова поддержки в такой момент, но ребята выполнили свой воинский долг защитника, ценой своей жизни приблизив победу. Война- тяжелое время для всей страны, наши земляки встали на защиту Родины, за нас всех. Это герои для нас, для наших детей! Слова благодарности в адрес всех родных и близких, чьи сыновья, мужья, отцы и деды сражаются в зоне СВО и вечная память погибшим! Мы скорбим вместе с вами!

Руководство района обратились с предложением любой возможной помощи, все просьбы были приняты. Друзья просили содействия в организации и установке мемориала, аллеи славы с российской символикой, установкой флагштока для всех наших земляков, погибших в зоне СВО, на кладбище в г. Петушки.

Вам может также понравиться...