В КОВРОВЕ ПРОШЁЛ ТРАДИЦИОННЫЙ ТРЕЗВЫЙ ЗАБЕГ

1 января в городе Коврове традиционно прошёл «Трезвый забег», организаторами которого являются Члены Ковровского городского и Владимирского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО», которые являются тренерами Спортивного военно-патриотического клуба «ДЕРЖАВА» БОЕВОГО БРАТСТВА».

Илья Буров — руководитель спортивного военно-патриотического центра «ДЕРЖАВА» БОЕВОГО БРАТСТВА»  рассказал: » 7 лет подряд, каждое 1 января мы делаем это. Всем огромное спасибо за поддержку, только сообща и только в команде крутых друзей, товарищей, и просто неравнодушных людей к спорту, данное мероприятие происходит. Только личным примером мы может воспитывать наших детей, давать им правильный настрой и мотивацию двигаться в нужном русле. Огромное спасибо нашему деду Морозу Александру Белокурову он бежал быстрее всех и больше всех, и умудрялся всех Ковровчан поздравлять и дарить им подарки, радовать детей и взрослых. Вот ради такой дружной атмосферы, мы делаем такие мероприятия. Спасибо Вы лучшие, Держава Вас не забудет. P.S. Кто начал этот год правильно, тот и весь год его проведет правильно».

В рамках забега тренеры наградили активных спортсменов благодарностями и подарками за верность традициям активного и здорового образа жизни.

Вам может также понравиться...