Клуб «Александр Невский» принял в свои ряды новых курсантов


6 декабря в спортивном зале Гусь-Хрустального технологического колледжа состоялось торжественное мероприятие, посвящённое принятию новых курсантов в ряды военно-спортивного клуба «Александр Невский». ВСК пополнили 15 ребят в возрасте от 10 до 15 лет. На сегодняшний день в клубе занимается более 30 юношей. Дата, в которую проходило посвящение новобранцев, была выбрана не случайно, именно в этот день празднуется память Святого Благоверного Великого Князя Александра Невского.


Ребята под руководством инструкторов подготовили для гостей показательные выступления на основе тактической, огневой и строевой подготовки, а также продемонстрировали элементы рукопашного боя. Среди приглашённых гостей были представители администрации технологического колледжа, помощник благочинного по координации приоритетных направлений катехизации молодёжного служения, духовный руководитель клуба протоиерей Александр Михеев, родители ребят и ветераны боевых действий, члены Гусь-Хрустального городского отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО».
От лица руководителя ВСК поздравляю ребят, вступивших в ряды нашего военно-спортивного клуба, а также выражаю благодарность директору ГХТК Юрию Алексеевичу Фильчакову за всестороннюю поддержку в становлении и развитии клуба.
Руководитель ВСК «Александр Невский»
Александр Клочков

Вам может также понравиться...