Увезли с Чемпионата комплект медалей


16 декабря в Иваново проходил открытый чемпионат Ивановской области по армлифтингу. Чемпионат проходил, как в командном зачете, так и в личном по отдельным дисциплинам. Честь города Коврова на этих соревнованиях представляли спортсмены спортивного, военно-патриотического центра «Держава» / «БОЕВОЕ БРАТСТВО»: Буров Илья, Груздева Наталья, Зайцев Всеволод.
На эти соревнования приехали лучшие спортсмены как из Ивановской, так и с близлежащих областей. Собрали около 100 участников. После длительного соревновательного дня наши ребята заняли следующие места: Буров Илья :
3 место в щевковом хвате( 55кг), 2 место в дисциплине Аполлон Аксель (150 кг), 2 место в дисциплине роллинг тандер (65 кг), 1 место в дисциплине эскалибур вес 95 кг и новый рекорд ивановской области.
Груздева Наталья: 2 место в дисциплине Аполлон Аксель (82.5 кг), 1 место в дисциплине роллинг тандер (42.5 кг), 1 место в дисциплине эскалибур вес 62.5 кг.
Зайцев Всеволод: 3 место в дисциплине эскалибур вес 80 кг
Наши ребята в командном зачете заняли почетное 3 место отстав от 2 места всего на 2,5 кг.
Поздравляем наших спортсменов с отличным выступлением и желаем победы на Чемпионате России, который пройдет в марте 2018 г. в Москве.

Вам может также понравиться...