Представители «БОЕВОГО БРАТСТВА» вручили инвалидную коляску ветерану Чеченской войны


21 декабря 2017 года представители Гусь-Хрустального местного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» вручили инвалидную коляску ветерану Чеченской войны Денису Якунину.
Денис — ветеран боевых действий, участник контртеррористической операции в Чеченской республике по разоружению незаконных бандформирований, водитель боевой машины разведки. Во время боевых действий он не раз рисковал жизнью, выручал товарищей. Но один из таких выездов оказался роковым для самого Дениса Якунина. Получив серьёзное ранение, он остался обездвижен.
Ветераны ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» приняли решение оказать помощь своему товарищу. Средство для передвижения нашему земляку передали члены Гусь-Хрустального местного отделения Игорь Масёнков, Сергей Родиков, Сергей Ивочкин. Вместе с председателем КТОС Раисой Веселовой они навестили Дениса, пообщались с его мамой и братом. Гости поделились впечатлениями о работах Д. Якунина, выставка которых прошла в городском историко-художественном музее, и пообещали всяческое содействие молодому человеку в его жизни и творчестве.

Вам может также понравиться...