Состоялось первенство города по лёгкой атлетике на призы Владимирского отделения «БОЕВОЕ БРАТСТВО»


20 января в МБУ ДО «ДЮСШ» состоялось открытое лично-командное первенство города по лёгкой атлетике среди учащихся 2003-2004 годов рождения на призы Владимирского областного отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО». К участникам с приветственным словом обратились представил местного отделения ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» И.Б. Масёнков и председатель комитета по физической культуре спорту и молодёжной политике города Гусь-Хрустальный И.А. Трошков.
В соревнованиях приняло участие восемь команд и 119 человек из Владимира, Коврова, Александрова, Мурома и Гусь-Хрустального. В программе соревнований командам, состоящим из 15 человек, надо было проявить себя в беге на 50, 300, 600, 1000 метров, прыжках в длину с разбега, прыжке в высоту и в двух эстафетах 4 х 150 м (девушки и юноши).


Победители и призёры в отдельных видах программы были награждены медалями и грамотами, в эстафетном беге кубками и грамотами, в командном зачёте победители и призёры были награждены Кубками и грамотами от ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО».

Гусь-Хрустальное отделение
ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО»

Вам может также понравиться...