Мечты достойные мужчин!


16 февраля в Доме молодежи во Владимире состоялся праздничный концерт, посвященный 100-летнему юбилею РВВДКУ им. В.Ф. Маргелова.
Почетными гостями праздника стали сами юбиляры – курсанты и офицеры прославленного училища. В фойе были представлены образцы парашютов, которые используются в ВДВ, десантники увлеченно рассказывали всем заинтересовавшимся об их технических характеристиках и сфере применения.
Концертная программа состояла на половину из номеров, которые подготовили сами именинники. Но и юнармейцы Владимирской области приготовили творческие номера для десантников. В состав делегации Юнармии Ковровского района на этот раз вошли курсанты ВПК «Ратник» (п. Мелехово), воспитанники Дмитрия Козинова, члена ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО».
Одна из воспитанниц клуба – Дарья Фролова блестяще исполнила песню В. Цоя «Кукушка», и зал взорвался аплодисментами. Встреча юнармейцев с курсантами РВВДКУ надолго запомнится всем, кто в ней участвовал. Десантники убедились, что подрастает достойная смена, а курсанты легендарного училища посеяли в душах юнармейцев мечты, достойные мужчин.

Вам может также понравиться...