Бойцы по смешанным единоборствам из Коврова привезли золото Чемпионата областей

С 11 по 15 Марта в Иваново под эгидой Владимирского областного отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» прошёл Объединенный Чемпионат Ивановской и Владимирской областей по смешанным боевым единоборствам – ММА. Всего борцов собралось около 50 человек. Ковров представляли два клуба единоборств:
Valetudo и Gladiator В категории «Взрослые 18+» первое место занял Бобков Максим в весе 93 кг (клуб единоборств Valetudo). Редькин Александр в весе 65,8 кг и Амирханов Магомед в весе 77,1 кг (клуб единоборств Gladiator) вышли в финал профессионального турнира SEVEN FIGHT. Редькин Александр получил победу отправив соперника в технический нокаут. Амирханов Магомед занял первое место, так как соперник травмировался и не вышел на бой.
В категории «Юноши 16-17 лет» первое место заняли: Кабин Сергей в весе 61,2 кг и Гавриилин Даниил в весе 65,8 кг (клуб единоборств Gladiator). Пятеро Ковровских спортсменов забрали золото и отправились с победами домой.
Так же в категории «Юноши 16-17 лет» Второе место занял Эсонбоев Шохрух в весе 65,8 кг. Третье место досталось Шакурову Дамиру в весе 65,8 кг. Оба спортсмена представляли клуб единоборств Gladiator. Спортивный Центр ДЕРЖАВА поздравляет ребят, которые участвовали в Чемпионате ММА, получивших медали за все три призовых места! Желаем больше ярких побед и дальнейших спортивных достижений!