Совет ветеранов отметил свой юбилей


1 апреля общественная организация ветеранов Великой Отечественной Войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Вязниковского района отметила замечательный юбилей – 30-летие своей деятельности. Большую помощь в подготовке этого праздника оказали члены Вязниковского местного отделения «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Балахничев О. Семенов А. Климов И. Буланов А.
Совет ветеранов объединяет мужественных и сильных людей с добрым сердцем и твердым характером. Прожитые годы, пройденные испытания, трудовые достижения, накопленный опыт – вот главное богатство наших ветеранов.
У Совета ветеранов сложились хорошие деловые отношения с Советом народных депутатов Вязниковского района и районной администрацией, с БОЕВЫМ БРАТСТВОМ, с общеобразовательными школами, предприятиями и учреждениями, пансионатом имени Е.П.Глинка, социальными структурами .В этот день собралось много гостей из Москвы, Владимира, Коврова из первичных организаций района, представители общественных организаций.
С 2015 года Вязниковский Совет ветеранов возглавляет Надежда Александровна Ковалёва, которая продолжает социальную и правовую защиту граждан пожилого возраста, активно занимается патриотическим воспитанием молодежи, и принимает участие в культурно-массовых мероприятиях города и района, занимается восстановлением первичных организаций на предприятиях и учреждениях. привлекая к этой работе и объединив все общественные организации в целый большой Совет.
Много было награждений и подарков, выступлений ведущих коллективов. В завершении праздника свое мастерство показали курсанты ВПК «Отвага» ЦДОД ,члены отделения Юнармия и БОЕВОГО БРАТСТВА.

Вам может также понравиться...