Организовали соревнования легкоатлетов на призы «БОЕВОГО БРАТСТВА»

26 января в легкоатлетическом манеже спортивной школы Гусь-Хрустальное местное отделение «БОЕВОЕ БРАТСТВО» организовало и провело открытое лично-командное первенство города по легкой атлетике среди девушек и юношей 2004-2005 г.р. на призы местного отделения ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО», посвященное 30-летию окончания военных действий 40-й армией в республике Афганистан. Более 100 участников приняли участие в данных соревнованиях, в программу которых включены следующие виды: бег 50м, 300м, 600м, 1000м, прыжки в длину с разбега и прыжки в высоту с разбега. Помимо личного первенства, также был подведен командный зачет. На параде открытия спортсменов поприветствовал заместитель руководителя Гусь-Хрустального местного отделения ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Игорь Борисович Масенков.

В итоге команда города Гусь-Хрустальный заняла 1 место, выиграв у 1-й команды города Владимира, 3 место у 2-й команды города Владимира. Из наших спортсменов победителями стали Вероника Осокина в беге на 50м и в прыжках в длину, Олег Токарев в беге 600м и прыжках в высоту, Андрей Абакулкин в прыжках в длину, Алина Баранова в беге 300м, команда девушек в эстафете 4х150м.

Все победители и призеры, занимаются под руководством тренеров высшей категории Н.В Дерябина, Л.А. Волковой, А.М. Колбунова, А.А. Наймагон, В.В. Щербаковой, Е.В. Козловой. По окончании соревнований победители и призеры были награждены грамотами и призами  Гусь-Хрустального местного отделения ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО».

Впереди у ребят этой возраста следующие соревнования в городе Ковров 9 февраля 2019 года. Пожелаем им успешных стартов.

Вам может также понравиться...