Чествовали воинов -интернационалистов

15 февраля  на базе ЦКД г.Собинка состоялось чествование воинов -интернационалистов Собинского района. В мероприятии приняли участие: глава города Собинка Карпова Е.Г., представители общественных организаций, «БОЕВОГО БРАТСТВА», Совета ветеранов, учащиеся образовательных учреждений и юнармейцы в количестве 45 человек.
     В ходе мероприятия ветераны были награждены юбилейными медалями. Было сказано много тёплых слов и поздравлений. Прозвучали песни. Юнармейцы ВПК «ВОИН» приготовили номер в подарок для ветеранов. В нём показали владение разными видами оружия и применение его в рукопашном бою.
     Атмосфера мероприятия была тёплой и яркой. Ветераны  Собинского местного отделения «БОЕВОЕ БРАТСТВО» выразили благодарность подрастающему поколению за заботу, поддержку и понимание сути этой войны, которая останется в памяти поколений. Мероприятие проведено в рамках реализации проекта «Программа военно-патриотического воспитания подростков во Владимирской области» при поддержке Фонда Президентских грантов. 

Вам может также понравиться...