Прошла военно-спортивная игра «Победа»

7 апреля 2019 года состоялась II региональная армейская военно-спортивная игра «Победа», которая прошла в городе Гусь-Хрустальный при поддержке центра военно-патриотического воспитания детей и молодежи в рамках реализации Президентского Гранта Владимирского областного отделения ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО».

В мероприятии приняли участие 13 команд военно-патриотических клубов и местных отделений ЮНАРМИИ, в том числе, команды в младшей и старшей категориях Российского движения школьников. Игра объединила порядка 90 юнармейцев со всей области.

В рамках мероприятия участники продемонстрировали отличную физическую подготовку, показали отточенные навыки по ряду дисциплин: Сборка-разборка автомата, стрельба, комплекс силовых упражнений, марш-бросок, теоретические задания требовали от ребят точности движений, скорости, знаний и умений. С оружием ловко справились не только мальчики, но и девочки. На равных с юношами представительницы слабого пола показывали хорошие результаты на всех этапах соревнований.

В период работы жюри для ребят была организована концертная программа. К месту и времени пришлась полевая кухня.

Работа центра военно-патриотического воспитания детей и молодежи в городе Гусь-Хрустальный в рамках реализации Президентского Гранта Владимирского областного отделения ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО»

 

Вам может также понравиться...