Заместитель Председателя Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Валерий Малышев выступил на конференции Воронежского областного отделения

В городе Воронеже прошла региональная конференция, которая была посвящена выбору руководства Воронежского областного отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО». Помимо делегатов на конференции присутствовали заместитель председателя Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО», Валерий Малышев, руководитель правового центра «Точка опоры» Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Владимир Коротких. Валерий Малышев обратился к собравшимся и отметил, что в свете предстоящих политических событий по выборам Президента РФ в 2018 году, очень важно проведение такого собрания и активизация ветеранского движения «БОЕВОЕ БРТСТВО» в Воронежской области. Валерий Малышев рассказал об основных направлениях патриотической работы, которая проводится в организации, а так же о реабилитационном лечении для ветеранов боевых действий и членов семей погибших ветеранов.

Руководитель правового центра «Точка опоры», Владимир Коротких поведал о направлениях правозащитной работы, которое проводит Всероссийская организация «БОЕВОЕ БРАТСТВО». Так же отметил важность этой деятельности, поскольку она является главной составляющий в защите прав ветеранов и членов семей погибших, составляющей по создания гражданского общества и объединению граждан РФ.

Вам может также понравиться...