Субботник на «Аллее мужества» в Ковровском районном отделении

На прошлой неделе, раним утром, на Мемориальном комплексе «Аллея мужества» прошла встреча Вице – президента председателя Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк П.Н. Колтыпина и управляющего Владимирским Отделением ПАО Сбербанк Черкашиным А.А. с руководителем Ковровского районного отделения Всероссийской Общественной Организации Ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Е.Н. Ишутиным.

Также, на встрече присутствовали сотрудники Владимирского и Ковровского отделений ПАО Сбербанк. Для собравшихся гостей, руководитель отделения провел экскурсию, на которой рассказал о строительстве «Аллеи мужества» и планах на её дальнейшее развитие.

После экскурсии гости вместе с членами «БОЕВОГО БРАТСТВА» приступили к «субботнику», на котором разравняли заранее привезенный щебень, привели в порядок территорию аллеи, пересадили елочки и высадили привезенные гостями саженцы рябины.

По окончанию работы, Вице-президент Волго-Вятского банка ПАО Сбербанка П.Н. Колтыпин и управляющий Владимирским Отделением ПАО Сбербанк Черкашин А.А. сделали запись в книге почетных гостей аллеи.

Завершилась встреча общим фото на память.

Вам может также понравиться...