Покорители неба из г. Собинка

24 июля, в выходной день курсанты ВПК «Воин» МБУ ДО ЦДО г. Собинки всем клубом выполнили ежегодные прыжки с парашютом. Организовал и провёл мероприятие член  Собинского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Дмитрий Корнеев.
В этот раз свой первый самостоятельный прыжок с парашютом Д-10, с высоты 800 м, с воздушного судна АН-2, выполнили 8 курсантов, а именно: Шафикова Динара, Петраков Никита, Пашнов Андрей, Михайлов Егор, Механошин Даниил, Панин Максим, Пушкарев Сергей и Клочков Никита. Но также прыжки выполнили и более старшие курсанты нашего клуба. Солдаткин Иван поднялся на борт воздушного судна второй раз, а Потёмин Даниил и Финёв Сергей совершили уже третий прыжок, но также от юношей не отстают и девушки, к примеру, Заварцева Ева выполнила свой четвертый самостоятельный прыжок. Также в субботний день к прыжкам присоединился выпускник нашего клуба и уже курсант «Рязанского гвардейского высшего воздушно-десантного училища имени генерала армии В. Ф. Маргелова» Заварцев Даниил.
Хотелось бы пожелать дальнейших успехов в парашютном деле, без происшествий в небе и мягких приземлений! Поздравляем с достижением новой цели и освоением неба!

Вам может также понравиться...