«КРЫМСКАЯ ВЕСНА»

18 марта — это большой день для большой страны. Восемь лет воссоединению Крыма с Россией. 18 марта 2014 года на наших глазах вершилась история — в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца был подписан международный договор, согласно которому Крым и Севастополь стали частью нашей страны.

В этот день, по всей стране, состоялись митинги, концерты и акции. Во Владимирском парке «Патриот» прошёл митинг «Zа Мир без нацизма! Zа Россию! Zа Президента!», посвящённый восьмой годовщине «Крымской весны». Организаторами митинга выступили:  Владимирское областное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО»,  Владимирское региональное отделение ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и МГЕР.

Люди из разных городов и районов области приехали, чтобы разделить этот праздник друг с другом и поддержать в трудный час тех героев, солдат, которые сейчас находятся на передовой, выполняя спецоперацию. Сотни флагов гордо и ярко развивались над головами в знак единения.

Начался митинг с минуты молчания в память о героях специальной военной операции, отдавших жизнь в борьбе за безопасное будущее нашей страны.

Первым к собравшимся обратился врио губернатора Владимирской области Александр Авдеев:
— Пусть наша родная Россия развивается и крепнет как единая, сильная и независимая страна. Именно об этом Крымская весна» — отметил он.

Также, к митингу обратились: руководитель Владимирского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО», ветеран боевых действий в Афганистане Валерий Малышев, руководитель Владимирского регионального отделения «Молодая Гвардия ЕДИНОЙ РОССИИ» Павел Кутузов и сопредседатель регионального отделения «Общероссийского народного фронта» Наталья Палаткина.

Большой отклик в сердцах собравшихся оставили песни, которые исполняли великолепные артисты нашего региона. Сотни людей пели в унисон слова песен, зная, что наша сила в единстве, наша сила в народе, наша сила в правде! Россия своих не бросает!

На мероприятии присутствовало 2678 человек.

#ZаМир #ZаРоссию #ZаПрезидента #СвоихНеБросаем

Вам может также понравиться...