ВОСПИТАННИКИ АНО ПВ «АРМЕЙСКАЯ АКАДЕМИЯ» Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ПОСЕТИЛИ ПАРК «ПАТРИОТ»

14 декабря воспитанники АНО ПВ «АРМЕЙСКАЯ АКАДЕМИЯ» г. Гусь-Хрустальный, руководителем которой является  Эдуард Коршунов заместитель руководителя Владимирского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕОВЕ БРАТСТВО» по патриотическому воспитанию, посетили Военно-патриотический парк культуры и отдыха Вооружённых Сил Российской Федерации «Патриот».

«Патриот» — крупнейший в России военно-патриотический парк-комплекс ВС Российской Федерации, расположенный в Одинцовском районе Московской области. Официальное открытие парка произошло в июне 2015 года, с этого момента на территории военно-патриотического комплекса открылось множество локаций, экспозиций, музейных площадок и выставочных центров. Площадь парка «Патриот»  в  Московской области составляет около 5 тысяч гектаров.

Поэтому, можно с уверенностью сказать, что вся делегация, состоящая из 48 человек, получила незабываемые эмоции от посещения Главного храма Вооруженных сил РФ — Храма Воскресения Христова, а также от экскурсии по Музею «Дорога памяти», протяженностью 1418 шагов — в память о 1418 днях и ночах Великой Отечественной войны.

Именно такие поездки по-настоящему сплачивают коллектив, заряжают энергией, дают новые знания о великих ратных подвигах наших солдат и страницах истории государства и мотивируют на новые рекорды и Победы!

Вам может также понравиться...