VIII Открытый Региональный Фестиваль военно-патриотической песни «БОЕВОЕ БРАТСТВО».

10 декабря в честь Дня Героев Отечества в Доме культуры посёлка Мелехово собрались те, для кого слова Родина, долг, честь и отвага – это неотъемлемая часть жизни.  Ветераны боевых действий, герои и юнармейцы, солдаты и патриоты – всех их вот уже 25 лет объединяет один курс и одна организация. Повод для встречи – действительно приятный. Всех вместе традиционный VIII Открытый Региональный Фестиваль военно-патриотической песни «БОЕВОЕ БРАТСТВО».

Это событие посвящается тем ребятам, которые взяли в руки автоматы и сейчас выполняют, наверное, самую главную задачу, защищая будущее от фашистов. С уверенностью можно сказать, что каждая собранная нами помощь, каждый отправленный груз – это наша душа.  Наши письма, наша поддержка, простое человеческое слово обязательно согреет ребят там, на территории проведения СВО. Поэтому каждая звучащая песня на Фестивале посвящалась и долетала до наших боевых братьев весточкой из дома.

Фестиваль был наполнен самыми любимыми душевными песнями о службе, о долге о Родине. На сцене вместе стояли юные патриоты и ветераны боевых действий. Зрители пели вместе с артистами, стоя чтили память навернувшихся с полей сражений, сопереживали каждому слову.

Также, в честь 25-летия Боевого Братства, в честь 8 фестиваля и в честь безоговорочной Победы на площади около Дома культуры был развёрнут флаг РФ. Держась за полотно триколора, исполняя Гимн нашей страны, каждый чувствовал, что пока мы вместе – нас не сломить, каждый чувствовал, что мы победим во имя мира, во имя жизни и пока мы вместе – Россия всегда будет самой великой Державой!

Вам может также понравиться...