Урок Мужества во Владимирском авиамеханическом колледже

Ветераны Владимирского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» организовали и провели Урок Мужества в ГАПОУ ВО «Владимирский авиамеханический колледж». Героями данного урока являлся член Владимирского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Аристов Вячеслав Валерьевич  и его сын.

Ребятам был рассказан славный, но очень сложный путь этих настоящих мужчин, воинов, защитников. Один из которых, выполнял задачи по обеспечению конституционного порядка на территории Северо-Кавказского федерального округа  РФ (Чечня, Дагестан, Северная Осетия – Алания) и в республике Ингушетия, а второй герой  – являясь  профессиональным военнослужащим,  свыше шести месяцев находился в зоне проведения специальной военной операции на территории Украины.

Хотелось бы верить, что проведенный урок, сподвиг ребят на демонстрацию личного мужества. Ведь мужество это одна из добродетелей, отражающая нравственную силу каждого человека. Студенты колледжа, в свободное от учебы время, совместно со студентами индустриального колледжа г. Владимира, при поддержке спонсора и педагогического состава, изготовили  6 печек-буржуек.

Эти печки, а также теплые спальники и коврики к ним, были переданы представителям Владимирского областного отделения «БОЕВОЕ БРАТСТВО» для отправки на территорию СВО. 

 

Вам может также понравиться...