Члены «БОЕВОГО БРАТСТВА» продолжают отправлять гуманитарную помощь бойцам СВО

Владимирское областное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО»  принимает активное участие в сборе помощи своим боевым товарищам.

В декабре вновь собрано более 1 тонны необходимых вещей, одежды и продуктов питания, которые в ближайшее время будут доставлены бойцам  98 гвардейской воздушно-десантной Свирской Краснознаменной, ордена Кутузова дивизии имени 70-летия Великого Октября.

Благодаря вам, нашим друзьям, знакомым, родным и близким, людям не знакомым, но откликнувшимся на наш сбор, удалось собрать большое количество необходимых вещей, специальной одежды и обуви, продуктов питания и предметов гигиены, пауэрбанков, фонарей, газовых баллончиков  и много другого.

Хочется выразить огромную благодарность всем ООО и ИП. Учащимся и преподавательским составам всех учебных заведений, передававших нам не только материальную помощь, но и письма, и рисунки для наших защитников. Городскому отделению «Боевого Братства» и городскому отделению Всероссийского союза ветеранов Афганистана г. Гусь-Хрустальный, ковровскому районному отделению «Боевого Братства», прихожанам церкви Александра Невского и Даниила Московского, расположенной в г. Гусь-Хрустальный. И, конечно же, всем жителям с. Давыдово и окрестных деревень, жителям д. Неверково, жителям г. Владимира, г. Коврова, прежде всего, за оказанное нам доверие, ну и, конечно же, за ваше участие.

Ну а нашим воинам, нашим защитникам хочется пожелать ПОБЕДЫ и скорейшего возвращения домой!

Вам может также понравиться...