Можайские юнармейцы в День призывника

Юнармейцы из г. Можайска под руководством начальника штаба Можайского отделения «ЮНАРМИЯ», Руководителем Можайского районного отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» А.В. Горчаковым приняли участие в московском областном Дне призывника, который прошёл 15 ноября на территории Дивизии оперативного назначения им. Ф.Э. Дзержинского в Балашихе, среди которых были и юнармейцы Можайского района.

Участников приветствовали представители военного комиссариата, ГУСК Московской области, а так же представители регионального и Главного штаба Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ», при поддержке которых был организован День призывника. В мероприятиях Дня призывника приняли участие ветераны Великой Отечественной войны.

Так же в ходе торжественной части наградили юнармейцев, показавших свою активную гражданскую позицию благодарственными письмами Регионального штаба общественного движения «ЮНАРМИЯ» Московской области.

После официальной части юнармейцы были приглашены на разнообразные площадки. Молодёжи показали фильм о «РОСГВАРДИИ». Ребята познакомились с армейским бытом: побывали в музее дивизии, осмотрели казарму, пообедали в армейской столовой. На территории дивизии прошла выставка военной техники.
В конце дня призывника, в рамках Регионального фестиваля сценического творчества, юнармейцы встретились с Российским актёром театра и кино Ярославом Жалниным.

Вам может также понравиться...