Нашего полку прибыло!

1 июля в посёлке Пакино Ковровского района прошла торжественная церемония вступления в ряды молодежного крыла Владимирского областного отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» юнармейцев военно-патриотического клуба «Патриот».
Напомним, что в молодежное крыло Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» принимают только тех, кто прошел два периода обучения, успешно сдал зачеты по физической, строевой подготовке, а также показал хорошие знания Строевого Устава ВС РФ.
Вступая в ряды Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» ребята дают Клятву добросовестно учиться, изучать историю России, уважать традиции и чтить память воинов, павших за свободу и независимость нашей страны. Данное событие провели 1 июля не случайно. Дело в том, что в первый день июля ветераны отмечают свой неофициальный праздник – День ветеранов боевых действий и локальных конфликтов.
В минувшую субботу молодежное крыло Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» приняло в свои ряды еще четверых юнармейцев, доказавших свое право на это.
На церемонии посвящения присутствовали глава администрации Ковровского района В.В. Скороходов, кураторы клуба Т.В. Кабалова, руководители-инструкторы ВПК И.А. Власов, А.В. Тетерин. Они поздравили ребят с началом новой главы в их биографии и пожелали успехов на ниве служения России.

Вам может также понравиться...