Спорт, азарт, искусство…

7 июля юнармейцы городского ВПК «Легион», который входит в ассоциацию клубов молодежного крыла Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО», провели тактическую игру для ребят, занимающихся на площадке лагеря дневного пребывания в ДК им. Ленина.
Программа развлечений и развивающих игр у ребят, посещающих площадку, весьма разнообразна, тем не менее, старших товарищей из военно-патриотического клуба они встретили с восторгом.
Игра проходила по упрощенному сценарию. Команды вступали в бой по сигналу и пытались захватить контрольную точку, расположенную в центре футбольного поля. После четырех попаданий комплект бойца переставал работать и чтобы вновь вступить в борьбу игрок должен был добежать до «аптечки» и перезапустить программу.
Побеждала команда, которой дольше удавалось удерживать контрольную точку. Юнармейцы ВПК «Легион» показали пример тактического мышления и многому научили своих младших товарищей. Возможно, через пару лет кто-то из этих ребят захочет вступить в ряды юнармии, чтобы стать такими же ловкими и смелыми как воспитанники ВПК «Легион».

Вам может также понравиться...