ВО ВЛАДИМИРЕ ПРОШЁЛ МИТИНГ В ПОДДЕРЖКУ ДЕЙСТВИЙ ПРЕЗИДЕНТА И ВООРУЖЁННЫХ СИЛ РФ

1 апреля на площади перед Центральным парком города Владимира прошел митинг молодежных и ветеранских патриотических общественных организаций в поддержку действий Президента и Вооружённых Сил РФ по проведению специальной операции на территории Украины. Митинг организовали и провели ветераны Владимирского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО»,  которым руководит Валерий Малышев. Валерий Дмитриевич взял на себя ведение митинга и координацию мероприятия.

В течение нескольких недель на территорию региона продолжают приезжать жители ЛДНР. Ветераны Боевого Братства, члены Волонтёрской роты, активисты МГЕР и другие добровольцы ежедневно помогают сделать жизнь этих людей комфортнее, помогают забыть пережитый ужас.

На площадь вышло 250 человек из различных общественных организаций, а также простые жители города, которые неравнодушны к происходящему.

Вышедшие на митинг выступили с мнением о том, что проводя специальную операцию по искоренению терроризма и фашизма, наши войска столкнулись с новым видом агрессии — с информационной войной. Некоторые подонки в СМИ пытаются убедить наших военных в том, что большая часть «Русского мира» осуждает законные действия нашего президента и нашей армии.

Такие акции и мероприятия послужат поддержкой для нашей армии и нашего государства.  Так активисты показали солидарность с нашими ребятами, честно выполняющими свой долг.

Вам может также понравиться...