ВЕТЕРАНЫ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ СОБРАЛИ ГУМАНИТАРНУЮ ПОМОЩЬ ЖИТЕЛЯМ ДОНБАССА

Члены всех отделений Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» на территории Владимирской области не могли остаться в стороне от общего дела и собрали гуманитарную помощь для жителей ЛДНР.

Крупы, продукты длительного срока хранения, средства гигиены, средства для хозяйственных и бытовых нужд, игрушки, книги, детское питание, одежда — это и многое другое от всей души привозили в штаб ветераны, искреннее желая помочь тем, кто в этой помощи нуждается. Общими усилиями было собрано 2,5 тонны.

Собранную помощь, ветераны Владимирского областного отделения, загрузили в грузовую газель 1 апреля и отправились в Ростовскую область, чтобы лично передать её для жителей Донбасса и освобождённых районов Украины. Руководит доставкой этого ценного груза Валерий Малышев (руководитель Владимирского областного отделения ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО»

2 апреля гуманитарная помощь была доставлена по месту назначения. Ветераны направляются домой, чтобы вновь запустить сбор.

Руководитель Владимирского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» выражает огромную благодарность все местным отделениям за оказанную помощь и неравнодушие!

Вам может также понравиться...