Гостевой парк «Вода и Мед» и «БОЕВОЕ БРАТСТВО» запустили совместную акцию для участников СВО

В связи со сложившейся непростой военной обстановкой
Гостевой парк «Вода и Мед» выражает искреннюю благодарность солдатам и офицерам, самоотверженно выполняющим служебный и гражданский долг в ходе специальной военной операции!

 «Наш парк не смог остаться безучастным и принял решение в поддержке участников СВО – объявил о начале благотворительной акции, проводимой совместно с Владимирским областным отделением Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО»

Суть состоит в том, что в целях моральной поддержи для получения положительных эмоций, мы будем раз в две недели организовывать суточный досуг для участников СВО и их семей путем предоставления на безвозмездной основе домиков и всей инфраструктуры парка», — пояснил предприниматель Михаил Иванов.

Гостевой парк «Вода и Мёд» гармонично расположился на берегу реки Судогда в муниципальном образовании Лавровское сельское поселение и начал радовать гостей с мая 2023 г.

При создании парка сделан акцент на качественный эмоциональный сервис.

Для размещения гостей создано 6 модульных систем повышенной комфортности с возможностью всесезонного проживания, построен ресепшн и пункт проката спортивного, туристического инвентаря, а также санитарно-гигиенический узел с банькой. Парк создан в современном лофт-стиле, который прослеживается как в элементах благоустройства территории, так и в интерьере домов.

Особое внимание уделяется водно-спортивному отдыху, а в частности развитию популярных видов развлечений- прохождению водных туристических маршрутов на байдарках, сап-бордах и каяках в летний период, а зимой планируются к организации пешие и лыжные походы.

«Наш проект мы позиционируем не только как коммерческий, особое внимание уделяется социальной составляющей. За короткий срок работы, мы уже успели провести большой сплав на байдарках по речке Судогда с молодежью Владимирской области, в котором участвовали ребята из Лухтановской школы интерната. Также мы совместно с Судогодским комплексным центром социального обслуживания населения в августе устраивали день открытых дверей для особенных детей, участников программы «Движение вверх».

Приняли участие в федеральном проекте VK  «Места», совместно с участникам программы «Больше чем путешествия» организованно сплавились на байдах по Судогде и пообедали у нас в парке.

  

Хотел бы сообщить, что уже 12 ноября было положено начало акции и первые две семьи военнослужащих – участников СВО гостили на территории парка «ВОДА и МЕД» и с удовольствием, как было подчеркнуто в разговоре, посетили нашу баньку. Общаясь на разные темы и затронув ту самую –службу, еще раз убедился насколько важно военным в отпуск менять обстановку (картинку) и проводить время с семьей в новом месте, в тоже время неподалеку от дома. Получив душевную обратную связь от гостей, мы делаем однозначный вывод о правильности начатого дела.

Летом обязательно организуем большой поход по воде для семей ветеранов и участников СВО. С уверенностью говорю, что вода снимает стресс, а совместный спорт еще больше сплачивает людей», -рассказал руководитель проекта Алексей Чернышов. 

 

Вам может также понравиться...